Возможно ли добиться от дорожных служб компенсацию на восстановление автомобиля.

Без нарушения ПДД при повороте направо вследствие заноса выезд на встречную полосу с последующим столкновением; в протоколе осмотра сотрудниками ГИБДД указано, что асфальтовая дорога была покрыта льдом.

Моя виновность перед вторым участником ДТП несомненна, вопросов нет.

Причина заноса - гололед. Возможно ли добиться от дорожных служб компенсацию на восстановление автомобиля.

Лучший ответ

попробовать можно, но вы уверены, что вы выбрали скорость в соответствии с дорожной обстановкой и дорслужбы будут виноваты в ДТП???