Как справиться с проблемой отчисления сына и сохранить учебный прогресс?
Сын оболтус. Не закрыл летнюю сессию 3 курса. На 4 курсе не ходил. Только в марте позвонили из деканата, что подают на отчисление в мае. Что можно сделать за 1-2 месяца, чтоб не потерять те годы, которые учился? Если закроем лето 3 курса (это возможно) , то есть ли возможность восстановиться на 4 курс?
Лучший ответ
Лучшее лечение оболтусизма - служба по призыву в армии. Просто поверьте опыту и через много лет убедитесь, если не верите. Лучше нынче год жизни вычесть у оболтуса, чем впоследствии потеряет десятки, не получив лучший в жизни урок от старших товарищей - таких же оболтусов.
Может вы меня не так поняли. Я не против армии. И отправила б его прям сразу. Я спрашиваю о трех годах учебы. Они потеряны навсегда?