На кассира продавца совершено нападение с ножом, будет ли магазин нести ответственность.

На кассира продавца совершено нападение с ножом, булет ли магазин нести ответственность.

Лучший ответ

Здравствуйте, Гульнара. К сожалению магазин не может нести ответственности за то, что на вас напали. Ответственность за вред здоровью будет нести виновное в совершении данного преступления лицо. Спасибо, что обратились к нам на сайт.