В суде у меня были сведетели, свидетили потверждали что я не нарушал но суд решил в пользу дпс гибдд.
Меня обвиняют по статья 12.15 часть 4 об административных правонарушениях. Выехал на трамвайный пути встречного направление. В суде у меня были сведетели, свидетили потверждали что я не нарушал но суд решил в пользу дпс гибдд. В токих ситуации как обжаловать решении в суде. Инспектор в суд не явился.
Обращаться к автоадвокату и работать!!! Мир.судьи лишают всех, кто приходит в суд без защитника.Обращайтесь, будем работать.
Успех дела решался не в судебном заседании, а на стадии составления протокола. Вы должны были указать в протоколе об административном правонарушении, что не согласны с нарушением, изложить свою версию и попытаться обжаловать его.
В данном случае необходимо обжаловать судебное решение в апелляционном порядке. Если есть видеозапись спорной ситуации, то необходимо сослаться на нее.
Екатерина. Здравствуйте.
В данном случае Вам необходимо подать в срок апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
В апелляционном производстве сослаться на тот факт, что выезда не было, и сослаться на те доказательства, которые прямо указывают на Вашу позицию.
Согласен полностью с коллегой, что по делам об административных правонарушениях - необходимо с самого начала осуществлять свою защиту, путем занесения в протокол своих замечаний, несогласий и т.д. и т.п.
В данном случае, какой произошел у Вас - вам надо идти до конца, вплоть до ВС РФ, вплоть до Страсбурга.
Удачи Вам.