Я с протоколом не согласен, в суде свидетили потверждали что я не нарушал, но суд решил в пользу дпс гибдд.
Меня обвиняют по статья 12.15 часть 4 об административных правонарушениях. Выехал на трамвайный пути встречного направление. Я с протоколом не согласен, в суде свидетили потверждали что я не нарушал, но суд решил в пользу дпс гибдд. В токих ситуации как обжаловать решении в суде инспектор в суд не явился. Суд лешил водительских прав с 03.02.2012 г но решение суда еще нет, секретарь говарит еще не готова что мне делать, как обжаловать если решение суда нет.
Лучший ответ
Обращаться к автоадвокату и работать. Мир.судьи лишают всех, кто приходит в суд без защитника...
Вы вправе подать жалобу на постановление мирового судьи в течение 10 дней с даты получения.