Могу ли я с условным срокам по статье 228 ч 2 получить лицензию охранника?
Могу ли я с условным срокам по стотье 228 ч 2 получить лицензию охранника?
Лучший ответ
На основании п. 5 ст. 11.1 Федерального закона о частной детективной и охранной деятельности в РФ, лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления не могут получить статус частного охранника. К сожалению в получении лицензии Вам откажут.
Спасибо за ответ!