Кому будет возвращено авто после прекращения уголовного дела - истцу или ответчику?
Купили авто, при регистрации отправили на экспертизу, выяснилось что распил и вварена планка, договор купли-продажи расторгли через суд, ответчик должен возместить сумму затраченную на авто нам. заведено уголовное дело по факту распил с перевареной планкой, кому теперь отдадут авто после прекращения уголовного дела? Мне или ответчику? P.S денег от ответчика я еще не получила. В решении суда указано только о том что ответчик должен вернуть мне сумму за авто, о том что я должна вернуть ему авто не сказано, как быть?
Вам авто будет передано.
Если авто положено мне то на каком основании? Ведь дкп расторгнут? Можно ли уточнить?