Подача на РВП по браку с ВИЧ, реально получить РВП?, или откажут. Заранее благодарю.
Три года живём в браке, есть ребенок, у нас нет обсолютно никаких симптомов. Муж сделал сейчас и тэст, который показывает 99,9%, ответ отрицательный. Как доказать, медицыне что ничего нет. Не хотелось пойти продать на РВП, с таким сертификатом. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Откажут из за того что есть ВИЧ.