Мой муж был депортации из РФ можно снять депорт есть возможность. А течение сколько неделя получается.

Мой муж был депортации из РФ можно снять депорт есть возможность. А течение сколько неделия получается.
Лучший ответ

О каких неделях идет речь? Если есть решение о депортации его надо обжаловать в судебном порядке. Пока суд примет ваше обжалование, пока рассмотрит, пока решение вступит в законную силу и т.д. Здесь речь не о неделях, а о месяцах.

Я не понила как написать заявления суда через интернет мне МВД сообщал Нада написать заявления Верховный суд РФ у меня не получается ,,, месяц для мне и дочка это долго нам сложно без папа он осталось Киргизии из за этого ,, я не роботаю дочка маленькая