Важные аспекты совершения автомобильной сделки при генеральной доверенности на сына - проверка условий, ответственность и потенциальные риски
Хочу приобрести машину, но дело в том что владелец сам не может присутствовать при сделке и он хочет оформить ген. доверенность на сына, который и будет заниматься продажей, на что стоит обратить внимание при такой сделке, между кем должен заключаться ДКП, какие есть подводные камни.
Здравствуйте, Марина Александровна!
Договор будет заключаться между самим владельцем и покупателем. Суть лишь в том, что подписывать договор при этом будет представитель по генеральной доверенности.
Обращайтесь к нотариусу для оформления такой доверенности.