Не получаю достаточные алименты после развода - куда обратиться помощь?
Вы вправе обратиться с заявление в суд и изменить взыскание алиментов в долях на другой способ взыскания алиментов в твердой денежной форме, к заявлению приложите и распечатку СМС и справку из ССП. Помните, все в интересах ребенка, его уровень обеспеченности должен остаться на прежнем уровне. Возьмите справки из музыкальной, спортивных секций, репетиторство и т.д. ПРосто я не знаю какой возраст на ребенка. Алименты в твердой денежной форме взыскиваются кратно величине прожиточного минимума по Вашему региону на ребенка, кратно чтобы пристав потом мог индексировать их. Просите 2-х кратный размер. Но лучше обосновать расходы на ребенка, тогда суд гарантировано вынесет решение как надо. Одежда, питание и пр. все делите пополам, так как Вы тоже несете расходы, равны в правах и обязанностях. Желаю удачи!