Деление нежилого помещения стоматологического кабинета между двумя ООО - возможно ли вести две организации в одном помещении?
Я являюсь собственником нежилого помещения стомат. Кабинета и учредителем ООО. Идет раздел общего имущества с мужем, и этот кабинет будет поделен по полам. Скаджите пожалуйста можно ли на одно помещение иметь два ООО и чтоб в одном стоматологическом кабинете вело деятельность две организации?
Лучший ответ
Почему вы не хотите поставить вопрос о выплате Вами супругу денежной компенсации за долю которую определит суд. При реальном разделе долевой собственности вы имеете приоритет. Так как данный кабинет необходим для осуществления вами деятельности.
В одном нежилом помещении могут быть зарегистрированы хоть сколько ООО, и две компании могут запросто там работать.