Нет срочной службы, но есть образование среднее-специальное, можно ли пойти служить на контактную службу?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да. С уважением к Вам.

Уважаемый Алексей г. Благовещенск!

При отсутствии прохождения Срочной военной службы поступить на Контрактную военную службу НЕ получиться.

Т.К. в данном случае:

- вами НЕ принята Присяга;

- у вас отсутствуют элементарные навыки военной службы и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.03.2019 г.