Как оформить покупку дома в деревне за счет материнского капитала? Документы, условия и стоимость услуг
Интересует вопрос - Хотим приобрести дом в деревне за счёт мат капитала. Продавцы готовы пойти на встречу, но все оформление отдают нам. Что нужно сделать в этом случае? Какие документы, условия и этапы при покупке должны быть? Если делать через вас, то какая сумма будет на услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для уточнения цены на услуги, вам необходимо обращаться в личный чат к любому юристу на сайте.
Ответ не по существу вопроса.