Как перевести деньги с использованием материнского капитала при покупке дома в деревне Левиха, Кировоградский район, и каковы сроки перечисления?
Хотим приобрести дом в деревне, в Кировоградском р-не д.Левиха. Через мат. капитал., какие действия по перечислению денежных средств на счет продавца, и в какие сроки?
перечисление средств материнского капитала производится в течение 2 месяцев + пять дней на анализ предоставленных документов и принятия решения, для перечисления в числе прочих Вам необходимо будет предоставить данные по лицевому счету в банке либо сберкнижку продавца, наличкой деньги не выдаются, чтобы не ошибиться сходите на консультацию в Ваш ПФР, Вам дадут перечень необходимых документов (он же есть на их официальном сайте) и разъяснят право использования материнского капитала