Мошенничество в интернете - Заказывая помощь или вымогая деньги?

Ситуация такова. Я месяц назад познакомился с девушкой по интернету. Она несколько раз потребовала денег на общие нужды (нет денег на еду и т.д) на общую сумму 7 тысяч рублей. Спустя месяц я потребовал возврат денежных средств. Данная особа якобы перечислила деньги, но карту они до сих пор не пришли. Я стал требовать требовать предоставить мне чек с переводом. В итоге она ничего мне не предоставив и якобы написала заявление в полицию, где указала, что я оскорбляю ее, угрожаю и вымогают деньги. Хотя я всего лишь требовал чек, чтобы потом разобраться с банком. Что мне делать? Скриншоты к проблеме прилагаю.
Лучший ответ

Добрый день. Вы занимали деньги, девушка обещала их отдать или же вы просто переводили деньги из за каких то своих симпатий и т.д? Понятно дело что она не будет никаких заявлений писать, но и вы вряд ли от нее денег дождетесь. Переводили добровольно и т.д.

Спасибо, все понятно!