Получение пособия для одинокой вдовы с двумя детьми без работы - вопросы и решения
Я с 1 ребенком вдова получаю пенсию 12 тыс со 2 ребенком одиночка не получаю ничего так как не работаю а нужны справки о доходе как быть как получатьхоть какое то пособие.
Да но дело в том что я сейчас не работаю а нужны справки о доходах а взять их не где и поэтому отказывают в выдаче пособий как быть.
Вам нужно встать на учет в центр занятости только так вы получите справку о доходах.
Добрый день!
Если вы - мать одиночка, у Вас в свидетельстве о рождении на второго ребенка стоит прочерк, то Вам полагаются выплаты.
Чтобы не посещать множество инстанций, созданы многофункциональные центры (МФЦ). Здесь Вы сможете оформить пособие за один день.
Да но дело в том что они требуют так же справку за 12 мес как и при трудоустройстве.
В любом случае нужно начать в центра занятости и там вы сможете получить данную справку а в ином случае никак.
Юридические услуги в Москва