Мать одиночка с двумя детьми лишена выплаты социального пособия без объяснения причин

Отказ в выплате. Без причины. Мать одиночка, вдова. 2 детей. Получаю соц пособие, значит все таки малоимущая, какие еще могут быть причины для отказа?
Лучший ответ

Елена, здравствуйте

Вы подавали через госуслуги заявление? Если через госуслуги, то должен быть pdf документ, название - Ваша фамилия, в нем написана причина отказа. Должен быть официальный отказ с указанием причины.

Причин может быть много, например по имуществу.

Большое спасибо!