Пыть-Ях, 30.03.2019, 19:31

Мать выкладывает видео с 3 летним ребёнком на ютуб, где сын говорит что не будет разговаривать с папой по телефону. Законно?

Вопрос №15543727 из г. Пыть-Ях
опубликован 30.03.2019, 19:31
Мать выкладывает видео с 3 летним ребёнком на ютуб, где сын говорит что не будет разговаривать с папой по телефону. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать ситуацию, но вообще если считаете, что мама настраивает ребенка против отца то есть все основания обратиться в органы опеки. Мама не должна из-за личной неприязни настраивать ребенка, портить ему психику. Скачайте видео обязательно, пригодится.

30.03.2019, 19:46

А факт выкладки видео ребёнка, без его ведома, без мнения отца, при помощи другого человека? За такое разве не привлекают?

30.03.2019, 19:50

Опекун мама, если она разрешила то отец может запретить, но по факту.

30.03.2019, 19:51