Москва, 30.03.2019, 20:58

Как поменять фамилию на девечью после развода в Москве через консульство Молдавии?

Вопрос №15543898 из г. Москва
опубликован 30.03.2019, 20:58
Скажите пожалуйста, я развелась с мужем и хочу поменять фамилию на девечью м Москве в консульстве молдавии это возможно сделать или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заксе в Молдавии? А мне нада в Москве. Получается что ни как не смогу?

30.03.2019, 21:12

Зависит от факта регистрации, если вы зарегестрированы в МОЛДАВИИ то в Молдавии если брак зарегестрироован в РФ то в РФ.

30.03.2019, 21:34

В консульстве нет в загсе да.

30.03.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В заксе в Молдавии? А мне нада в Москве. Получается что ни как не смогу?

30.03.2019, 21:12

Зависит от факта регистрации, если вы зарегестрированы в МОЛДАВИИ то в Молдавии если брак зарегестрироован в РФ то в РФ.

30.03.2019, 21:34