Москва, 30.03.2019, 20:53

Возможно ли поменять документы на девичью фамилию в консульстве Молдавии в Москве после развода?

Вопрос №15543877 из г. Москва
опубликован 30.03.2019, 20:53
Скажите пожалуйста, я вчера получила развод и хочу поменять документы на девичью фамилию все документы. Могу ли я сделать это все в консульстве Молдавии в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданка молдавии и нахожусь сейчас в Москве то есть я смогу поменять документы здесь.

31.03.2019, 00:17

Марианна. Не нужно понижать рейтинг адвоката, если Вам предложили платную консультацию.

06.04.2019, 03:29

Да. Консульства РФ за рубежом выполняют функции ЗАГСа.

31.03.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я гражданка молдавии и нахожусь сейчас в Москве то есть я смогу поменять документы здесь.

31.03.2019, 00:17

Марианна. Не нужно понижать рейтинг адвоката, если Вам предложили платную консультацию.

06.04.2019, 03:29