Уфа, 30.03.2019, 20:38

Как освободившиемуся сыну сняться с наркологического учета после 1,5 лет в СИЗО по статье 228 ч. 2

Вопрос №15543927 из г. Уфа
опубликован 30.03.2019, 20:38
Сын сидит в сизо 1,5 года осужден по 228 ч 2 как ему сняться с наркологического учета. Был поставлен на учет подроском за токсикомании.
Лучший ответ
Рекомендуется

По приказу 704 министерства здравохранения?

30.03.2019, 22:25

Он сидит а там нарколога то нет.

30.03.2019, 23:18

Странный вопрос как его снять если он сидит за наркотики ни как не снять пока сидит.

30.03.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По закону после 1 года заключения, те без наркотиков снимают с учета?

30.03.2019, 21:51

В соответствии с приказом Минздрава России от 30.12.2015 года N 1034 н лицо отбывающее в места лишения свободы снимается с диспансерного учета досрочно. Однако эта процедура временная и при освобождении он будет поставлен на учёт повторно. После чего он будет обязан являться к наркологу в течении 3 лет, проходить необходимые процедуры и по истечению этого срока, на основании решения комиссии учёт, а также все связанные с ним ограничения могут быть сняты.

31.03.2019, 01:41

По приказу 704 министерства здравохранения?

30.03.2019, 22:25

Он сидит а там нарколога то нет.

30.03.2019, 23:18