Как освободившиемуся сыну сняться с наркологического учета после 1,5 лет в СИЗО по статье 228 ч. 2
Странный вопрос как его снять если он сидит за наркотики ни как не снять пока сидит.
По закону после 1 года заключения, те без наркотиков снимают с учета?
В соответствии с приказом Минздрава России от 30.12.2015 года N 1034 н лицо отбывающее в места лишения свободы снимается с диспансерного учета досрочно. Однако эта процедура временная и при освобождении он будет поставлен на учёт повторно. После чего он будет обязан являться к наркологу в течении 3 лет, проходить необходимые процедуры и по истечению этого срока, на основании решения комиссии учёт, а также все связанные с ним ограничения могут быть сняты.
По приказу 704 министерства здравохранения?
Он сидит а там нарколога то нет.