Мне отказали в группе по инвалидности?! Как мне быть?!
Здравствуйте! Если отказ необоснован, то обжаловать решение об отказе в суде. Нужно посмотреть причины отказа в решении.
Имею ли я право на установление инвалидности после геморрогического инсульта?!
Зарема, мы не медики мы не можем сказать положена вам инвалидность после инсульта или нет. Мы юристы, и можем помочь вам обжаловать отказ и получить заключение о инвалидности если она положена. Если вам нужна помощь - обратитесь к любому юристу сайта, вас подробно проконсультируют и помогут с обжалованием. Консультации в личных сообщениях и составление документов платные.
Вам правильно ответили, еще юристы могут найти сотрудников медицинских учреждений, которые дадут консультацию, как лучше поступить в вашей ситуации, чтобы добиться положительного результата.