Выхожу на пенсию через 3 года. А в Москве прописана только будет 8 лет. Буду ли я получать московскую надбавку.

Вопрос №15544166 из г. Киров
опубликован 30.03.2019, 21:55
Выхожу на пенсию через 3 года. А в Москве прописана только будет 8 лет. Буду ли я получать московскую надбавку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Все зависит оттого будете ли вы работающим пенсионером или нет.

30.03.2019, 22:03

Нет, я работать не буду. Буду обычным пенсионером.

30.03.2019, 22:26

Тогда только доплата до прожиточного минимума - сейчас он 12 115 рублей в месяц.

30.03.2019, 22:28