Повторная установка пломбы на счётчик воды - могут ли предыдущие собственники быть привлечены к ответственности?

Сегодня ко мне пришли повторно ставить пломбу на счётчик воды. И сказали что я якобы ставила магнит на счётчик. А я живу в этой квартире только 3 месяца. Хотя купили ее в сентябре 2017 и ничего я не ставила. Может это предыдущие собственники не знаю. Могут ли выписать штраф предыдущим собственника если у него нет лицевого счета? И что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Сказать можно всё что угодно.

Где доказательства?

Спасибо за полезный совет!

Кристина, в квартире никто не жил с 2017 года?

Счетчик заставили менять?

Выражаю признательность за помощь.