Как получить автомобиль в кредит без прав - особенности и возможные решения

Завтра беру машину в кредит, но права свои потерял, есть только фото, а в автосалон нужно явится с правами, но и не кто из знакомых тоже не может со мной поехать, а завтра крайний день когда нужно забрать машину.
Лучший ответ

Ищите, кто сможет забрать машину,-других вариантов нет..

Права делают в ГИБДД 30 минут, при наличии всех документов, если что...))) Мед.справка не нужна. Только госпошлина.

Забирать авто при покупке может собственник, а при указанных обстоятельствах за руль имеет право садиться любое доверенное лицо с действующими правами.