Заголовок - Загадочное заказное письмо - кто может быть отправителем?
Получила от федеральной почтовой службы извещение, что на моё имя получено заказное письмо. Никакой информации кроме номера извещения нет. У меня нет в собственности ни машины, ни квартиры, кредиты не брала никогда. От кого теоретически может быть письмо?
Лучший ответ
На извещении было бы указано, что это извещение "судебное"? Или не всегда федеральная почта делает такую пометку?
Если вы хотите угадать от кого письмо не получая его, то вам надо обратиться к гадалке, а не на юридический сайт.
Это можно узнать только прочитав адрее отправителя.