Право несовершеннолетних с паспортом посещать пациентов психиатрической больницы - требуемые документы
Хотелось бы разобраться в таком вопросе: имеют ли право несовершеннолетние (имеющие паспорт) посещать пациентов психиатрической больницы, и какие документы для этого необходимо предоставить?
Лучший ответ
Само по себе - законом не запрещено. Просто потребуется согласовать условия посещения, они должны соответствовать правилам этого лечебного заведения.
Спасибо за ответ.