Рязань, 31.03.2019, 02:53

Могу ли я ознакомится с делом по своему нарушению в отделении ГИБДД?

Вопрос №15544675 из г. Рязань
опубликован 31.03.2019, 02:53
Могу ли я ознакомится с делом по своему нарушению в отделении гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

И можете также при поступлении дела в суд запросить материалы для ознакомления в суде ст.25.1 КоАП.

31.03.2019, 02:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

До суда могу ознакомиться со всеми записями видеорегистратора, орегиналами протокола, и записью прохождения медицинского освидетельствования в присутствии понятых?

31.03.2019, 03:09

Со всеми этими материалами вряд ли вас сотрудник будет ознокамливать? Отошлет вас в суд. Когда в суд дело поступит, со всеми материалами сможете уже ознакомиться в суде.

31.03.2019, 03:15