Обязана ли я заплатить налог с продажи дома, который был куплен в Украине, но зарегистрирован в России в 2017 году?
В конце 2018 года я продала дом и участок дом куплен в 2001 и земля узаконена в 2012 году это все при украине при россии регистрация прошла в 2017 году должна ли я платить налог с продажи?
Лучший ответ
Налог с продажи вы платить не должны.
Благодарю Вас!