Я проживаю в частном доме сегодня ночью затопило мой дом грунтовыми водами что мне делать куда обращаться.

Я проживаю в частном доме сегодня ночью затопило мой дом грунтовыми водами что мне делать куда оброщаться.

Лучший ответ

Вопросы водоотведения, в соответствии с санитарными норами, возложены на муниципальное образование. Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования.

У Вас наводнение, откуда вода? Уточните...

Грунтовые воды и плюс ещё ночью прошел в связи с этим вода вышла в дом на 5 см куда мне обратиться.