Что делать, если в частном доме на Амуре подполье затопило грунтовыми водами и вода подходит к уровню пола?
Я живу в частном доме в Комсомольске - на - Амуре. В связи с высоким уровнем реки Амур у нас затопило подполье грунтовыми водами и вода выступает уже дома на пол. Как мне быть и куда обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится с заявлением в местную администрацию, или иной орган самоуправления, думаю они смогут помочь в данной ситуаций.