2 года назад он забрал ключи у матери и сказал что квартиру они будут сдавать чтобы накопить на собственные нужды.
Мать приватизировала свое жилье на старшего сына, при этом она там прописана по настоящее время. Сын с невесткой живут в другом городе. 2 года назад он забрал ключи у матери и сказал что квартиру они будут сдавать чтобы накопить на собственные нужды. В данный момент ключи ей не отдают и в квартиру не пускают. Что делать в данной ситуации?
ЕСли это была действительно приватизация, и мать отказалась в ней участвовать, то она сохранила за собой право пожизненного проживания в данной квартире.
Ей необходимо обратиться в суд с иском о вселении.