Банк Экспансия требует перевести 1% суммы кредита и отказывается вернуть переведенные деньги
Банк Экспансия, якобы одобрила мне кредит попросила перевести 1%от той суммы которую мне одобрили я перевёл,потом они попросили застраховать кредитные риски, я отказался и попросил вернуть ту сумму которую перевёл им,ответ от был такой, от 10 до 15 рабочих дней.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Благодарю за потраченное время!
Это мошенники, пишите заявление в полицию. Банки никогда не просят предоплаты.