Бин-банк предлагает кредитные каникулы с дополнительным платежом - как принять решение?
Бин-банк одобрил кредитные каникулы, пригласили приехать и заключить дополнительный договор, НО!при этом попросили заплатить 5 тысяч рублей, твердят, что это в счёт погашения кредита, точнее в счёт очередного платежа пойдет эта сумма. Попросила на пальцах объяснить-не смогли. Сказали, что если не заплачу, кредитные каникулы будут отменены. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте предоставления документов,регламентирующих данную операцию и внимательно изучите договор и прилагающийся график платежей(включение данной суммы).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!