Оренбург, 31.03.2019, 10:29

Машина на штрафной стоянке, как забрать личные вещи, без разрешения Гаи?

Вопрос №15545536 из г. Оренбург
опубликован 31.03.2019, 10:29
Машина на штрафной стоянке, как забрать личные вещи, без разрешения Гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, но сторож стоянки утверждает что все вопросы нужно решать с директором стоянки, но для начала нужно официально по почте прислать письмо на его имя, письмо отправлялось но почтальон не нашёл адрес и письмо вернули, ездил сново на стоянку, сторож сново стоит на своём, что вопрос решает директор, но номер телефона не даёт, и отвечает что может быть машина уже где нибудь в отстойнике т. к. время прошло уже больше полугода.

31.03.2019, 11:57

Сотрудники ГИБДД связаные со штраф стоянкой как никто другой знают как найти собственника штраф стоянки.

Начните с заявления в ГИБДД, о возможности изъятия личных вещей из машины.

По сути вас не обязаны пускать на территорию стоянки без разрешения, и будут правы.

31.03.2019, 12:00

Вы пробовали прийти на штраф. Стоянку и сделать это?

31.03.2019, 10:59

Конечно пробовал, ссылаются на директора стоянки, а его постоянно там нет.

31.03.2019, 11:10

Если опечатана. То с разрешения ГИБДД.

Должен быть составлен акт.

31.03.2019, 11:15

Акта нет ни какого, машина не опечатывалась при аресте в присутствии водителя и понятых, описи лич. вещей не было, машина была закрыта на сигнализацию и эвакуирована на штраф стоянку.

31.03.2019, 11:29

Имеется ввиду, что при изъятии вами личных вещей из машины на штраф стоянке, должен быть составлен акт, подписано сотрудником представителем стоянки и вами.

31.03.2019, 11:32

Это понятно, но сторож стоянки утверждает что все вопросы нужно решать с директором стоянки, но для начала нужно официально по почте прислать письмо на его имя, письмо отправлялось но почтальон не нашёл адрес и письмо вернули, ездил сново на стоянку, сторож сново стоит на своём, что вопрос решает директор, но номер телефона не даёт, и отвечает что может быть машина уже где нибудь в отстойнике т. к. время прошло уже больше полугода.

31.03.2019, 11:57

Сотрудники ГИБДД связаные со штраф стоянкой как никто другой знают как найти собственника штраф стоянки.

Начните с заявления в ГИБДД, о возможности изъятия личных вещей из машины.

По сути вас не обязаны пускать на территорию стоянки без разрешения, и будут правы.

31.03.2019, 12:00