Екатеринбург, 12.09.2015, 23:26

Как правильно обратиться в суд и подать иск по поводу сгоревшей машины на штрафной стоянке?

Вопрос №8006077 из г. Екатеринбург
опубликован 12.09.2015, 23:26
У меня на штрафной стоянке сгорела машина подскажите пожалуйста. В суд обращаться по месту жительства или пришествия и подавать иск на ГАИ или на штраф стоянку.? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это дело непростое и не стоит без специалистов этим заниматься. Ваши условия не являются исчерпывающим и необходимо как минимум провести анализ документов, если они есть на руках, либо истребовать их для определения надлежащего ответчика.

13.09.2015, 00:13

Игорь Вячеславович разобрался ситуация стандартная, и все по шаблону если вы не в курсе и вам требуеться консультация обращайтесь платно помогу. Я мало занимался гражданско-правовыми поэтому интересовался у специалистов

13.09.2015, 00:25

С ними и работайте, не отвлекайте нас.

13.09.2015, 00:48