Возможен ли возврат денег за курсовую работу, выполненную по заказу, если покупатель утверждает, что она неверная?
Заказчик отправляет фото чертежей с комментариями преподавателя, но на чертежах стоит подпись преподавателя.
Здравствуйте!
Однозначно сложно сказать относительно правомерности требований заказчика надо знать к чему конкретно придирается преподаватель.
Порекомендуйте ему возврат денежных средств в суде, где ему прийдется доказывать не исполнение вами обязательств.
Заказчик должен доказать наличие недостатков работы.
Здравствуйте!