Омск, 31.03.2019, 11:23

Отказ в получении жилья после смены фамилии - история молодой семьи, встающей на очередь 10 лет назад

Вопрос №15545732 из г. Омск
опубликован 31.03.2019, 11:23
10 лет назад я встала на очередь на покупку жилья (молодая семья), с мужем развелись и я 2016 году взяла девичью фамилию,27.03.2019 г. мне позвонили и сказали что подошла очередь, прийти и получить сертификат. Я пришла показала паспорт и они сказали что отказывают, потому как я должна была их предупредить об смене фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По условиям данной Программы Вы должны были уведомлять о любых изменениях, в том числе и о смене фамилии.

31.03.2019, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извените но а где это прописано? Либо должны предупреждать.

31.03.2019, 19:22

Ознакомьтесь с условиями Программы.

31.03.2019, 20:31