Необходимость запроса завода изготовителя в судебную экспертизу по проведению ремонтных работ в новом автомобиле и его оспаривание

Купила новое авто, оказалось, что проводились ремонтные работы, почему судебный эксперт не запросил завод изготовитель, где проводились ремонтные работы, если на заводе, тогда должна быть отметка в сборочной карте автомобиля. Как оспорить проведение Экспертизы. На мое прошение суд отказал в запросе на завод.

Лучший ответ

Мало информации - как установили, что был ремонт машины? Как давно купили машину и с каким требованием обращались в суд?