Орёл, 31.03.2019, 13:13

Пойман пьяным дважды за рулем - Какие последствия ожидают?

Вопрос №15546187 из г. Орёл
опубликован 31.03.2019, 13:13
Ситуация такая, неделю назад поймали пьяным за рулем. Суда еще не было. Вчера была такая же ситуация, от освидетельствования отказался. Какое наказание мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит административная ответственность по ст.12.8 КоАП РФ.

31.03.2019, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Вам грозит два суда по административным делам, каждый случай будет рассматриваться отдельно. Можно сказать повезло, если бы по первому случаю Вы уже были бы привлечены к ответственности, то была бы уже уголовная ответственность.

31.03.2019, 13:21

Штрафы и сроки лешения складываются?

31.03.2019, 13:19

Да, штрафы и лишения будут суммироваться.

31.03.2019, 13:23