Работа по организации техники безопасности в школе - роль преподавателя-организатора ОБЖ и специалиста по охране труда

Я работаю преподавателем - организатором ОБЖ в общеобразовательной школе, веду работу по организации и учёту техники безопасности с обучающимися. Кто должен вести эту работу в соответствии с должностными обязанностями: преподаватель - организатор ОБЖ или специалист по охране труда в школе?

Лучший ответ

Эту работу должен выполнять работник, в чьи должностные обязанности это входит в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией. Так что читайте ваш трудовой договор и инструкцию внимательно.

Должностные инструкции руководитель может интерпретировать как ему выгодно, Вы разбираетесь в законах лучше чем я, в должностных обязанностях это чётко не прописано. Ответ кто этим должен заниматься - я не получила. Спасибо за помощь.