Муж подал исковое заявление на местоопределение жительства детей, обвинив меня в нетрадиционной ориентации - что делать?
Не понимаю в чем советы пишите возражение на исковое заявление его.
Вам нужно подать мировому судье заявление о привлечении к уголовной ответственности по клевете.
Пишите возражение к иску в котором доказывайте свою добропорядочность. Это могут быть объяснения от соседей, характеристика от участкового, справка с места работы.
А каким образом он может это доказывать в суде. У него есть скриншот где Я с лучшей подругой и пишу ей что люблю ее. Это просто лучшая подруга детства. Скриншоты являются вообще доказательной базой?
Скриншоты могут быть приняты судом в качестве доказательства в распечатанном на бумаге виде если будут удостоверены нотариусом.