Москва, 31.03.2019, 14:25

Вопрос - Как отбывание наказания в карцере влияет на суд и продолжительность участия в хозяйственном отряде сына?

Вопрос №15546353 из г. Москва
опубликован 31.03.2019, 14:25
Сын отбывает наказание в Москве в хоз отряде, до суда по удо его сажают в карцер за нарушение, его привезут на суд во время прибывания в карцере или нет, и как это повлияет на удо? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НА суд его не повезут и в заседании оповестят об этом факте судью. Шансы на УДО после неснятого взыскания практически равны нулю.

31.03.2019, 16:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ольга добрый день! В карцер сажают специально, чтобы взыскание внести в личное дело! На Удо может повлиять! В каком сизо отбывает наказание?

31.03.2019, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Находится в сизо 3, дали 10 суток, а 04 апреля суд.

31.03.2019, 18:57

В данной ситуации Вам и адвокат не поможет. Он конечно выступит, приведет доводы. Но практика такова, как я указал ранее.

31.03.2019, 20:48

Необходимо обжаловать это постановление.

Также просить участвовать в суде оп видеоконф связи.

31.03.2019, 21:10