Как изменить юридическую ситуацию и получить улучшение жилищных условий при наличии собственности у других членов семьи?
Отец моего мужа стоит на улучшение жилищных условий. Муж как член семьи имеет право на улучшение жилищных условий. У мужа нет собственности. Он прописан в квартире, где собственник его отец. Ещё в этой квартире прописана несовершеннолетняя Дочка отца мужа от второго брака. Метров в этой квартире 38. Собственник этой картины отец мужа. У нас с мужем есть несовершеннолетняя Дочка. Дочка прописана на моей собственности. У меня 18 метров. У отца мужа есть жена - у неё 80 метров в собственности, а у их общей дочери несовершеннолетней 120 метров в собственности. Имеем ли мы с мужем и дочкой получить улучшение жилищных условий, при том что у жены и дочки мужа есть собственность. В прошлом году нам по этой причине отказали. Как можно изменить юридически данную ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Во всех случаях квартиры супругов должны учитываться при предоставлении жилья по закону Москвы № 29 от 2006 г.
Елена вы так все запутанно написали, на самом деле лучше документы посмотреть!