Можно ли вернуть страховку в банке АТБ, с подписанием всех документов, которые они мне давали подписать.

Лучший ответ

Здравствуйте Оксана!

Вернуть страховку можно в течение первых 14 дней, при условии, что страхование не относится к тем видам по которым отказ не возможен! Например страхование выезжающих за рубеж.

Если пропустили указанный срок, то страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной.

Выражаю признательность за помощь.

Можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?

Спасибо, буду знать.

26.03 срок не прошел, но они же неохотно возвращают.

Понятно, что неохотно, ни кто не хочет возвращать деньги, но взыскать можно, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Все будет зависеть от грамотности поданной претензии.