Можно ли вернуть страховку в банке АТБ, с подписанием всех документов, которые они мне давали подписать.
Здравствуйте Оксана!
Вернуть страховку можно в течение первых 14 дней, при условии, что страхование не относится к тем видам по которым отказ не возможен! Например страхование выезжающих за рубеж.
Если пропустили указанный срок, то страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной.
Можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?
26.03 срок не прошел, но они же неохотно возвращают.
Понятно, что неохотно, ни кто не хочет возвращать деньги, но взыскать можно, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Все будет зависеть от грамотности поданной претензии.
Ваша задача-вовремя подать заявление об отказе от страховки-14 дней после даты заключения договора страхования. Если не вернут, тогда есть повод для обращения в суд.
Возможно, в течение 14 дней с момента заключения договора страхования.