Барнаул, 31.03.2019, 15:49

Можно ли вернуть страховку в банке АТБ, с подписанием всех документов, которые они мне давали подписать.

Вопрос №15546829 из г. Барнаул
опубликован 31.03.2019, 15:49
Можно ли вернуть страховку в банке АТБ, с подписанием всех документов, которые они мне давали подписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана!

Вернуть страховку можно в течение первых 14 дней, при условии, что страхование не относится к тем видам по которым отказ не возможен! Например страхование выезжающих за рубеж.

Если пропустили указанный срок, то страховку можно вернуть путем признания услуги страхования навязанной.

31.03.2019, 16:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?

31.03.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

26.03 срок не прошел, но они же неохотно возвращают.

31.03.2019, 15:58

Понятно, что неохотно, ни кто не хочет возвращать деньги, но взыскать можно, подробнее написано Вам в личные сообщения.

31.03.2019, 16:02

Все будет зависеть от грамотности поданной претензии.

31.03.2019, 16:02

Ваша задача-вовремя подать заявление об отказе от страховки-14 дней после даты заключения договора страхования. Если не вернут, тогда есть повод для обращения в суд.

31.03.2019, 16:03

Возможно, в течение 14 дней с момента заключения договора страхования.

01.04.2019, 08:05