Опыт получения кредита в банке АТБ - как вернуть страховку после полного погашения кредита
8.05.13 в банке АТБ мною был взят кредит 170 тыс.,21 тыс. из которых была страховка жизни и 10 тыс. за открытие счёта,29.05.13. кредит был полностью погашен. В банке и в страх. Компании (Кардиф) о возврате страховки ответили отрицательно. Как вернуть страховку?
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть Ваши документы, а именно кредитный договоров и договор страхования.