История приватизации жилья - Как я узнала, что квартира, в которой проживала, не принадлежит мне

У меня была приватизация жилья. Мать супруга получила квартиру, я в эти подробности особо не вдавалась, это было до регистрации брака. После брака переехали в кв полученую матерью, она переехала к своему супругу, прожили мы лет шесть, после был развод и эту квартиру супруг разменял на две однокомнатные.. Одну из кв получила я прожила в КВ лет 6 надо было срочно переезжать помогли продать жилье я расписалась в бумаге особо и не читала поставила подпись через несколько дней оформили продажу... Через некоторое время поступила на службу.. С 1995 года служила, жила со вторым супругом в служебной квартире, имею ли я право на получение жилья если у меня была приватизация об этом я узнала по бумагам получиным в БТИ для меня был шок, я всегда думала что мне первый супруг от себя передал КВ,а оказывается нет. Алименты я не получала потому что думала КВ от него.
Лучший ответ

Нужно смотреть все ваши документы, что бы ответить на Ваш вопрос. Уж если Вы не помните, когда подписывали договор приватизации, что что мы можем Вам ответить?

Если Вы давно продали квартиру и в настоящее время состоите, как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, согласно ст. 51 ЖК РФ, то Вам положено жилье от министерства обороны или субсидия. Факт приватизации на это не влияет.