Почему тариф на вывоз ТКО рассчитывается по квадратным метрам квартиры? Основание в законодательстве?
Скажите почему тариф на вывоз ТКО рассчитывается из кв. М квартиры? Можно подумать у меня в квартиру приходят и собирают мусор каждый день. На основании какого закона прописан данный расчет?
Лучший ответ
Регионы на местном уровне решают с площади насчитывать или по нормативу накопления исходя из количества прописанных, собственников, проживающих.
Это решает местная власть у нас к примеру берут с человека.