Как подать на алименты, если ребенок проживает за границей, а отец находится в России, после уже поданной заявки 6 лет назад?
Как подать на алименты если мы проживает за границей а отец ребёнка на территории России? На алименты подавала 6 лет назад перед выездом за границу. Исполнительский лист забрала в обмен на выезд ребенка со мной.
Мы с ребёнком в России не имеем прописки. В дальнейшем я хочу подать на лишение или ограничение родительских прав. Всё это нужно делать по нашей последней прописке или я могу написать доверенность на человека проживающего в другом городе?
Здравствуйте, Нина!
Вы можете выдать доверенность на любое лицо, проживающее в России. Полагаю Вам нужна более детальная консультация.
Здравствуйте! Можете выслать доверенность в РФ на представителя, не проблема.
Здравствуйте, Нина!